Вселенная карьерных возможностей: ЦПО групп – партнер олимпиады «Я – профессионал»

В 2023/2024 учебном году ЦПО групп выступает соорганизатором и партнером Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Юриспруденция», проводимой СПбГУ
Подготовлено специалистами ЦПО групп
01.11.2023
Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Олимпиада выступает в роли главного HR-агентства для студентов российских вузов, создавая платформу для взаимодействия начинающих специалистов, представителей лидирующих компаний и ведущих университетов страны. Задания олимпиады практико-ориентированы и разрабатываются вузами-организаторами совместно с представителями ведущих компаний России.

В VII сезоне Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» переходит к полному циклу карьерного наставничества участников с момента регистрации: студенты российских вузов получат доступ к экспресс-курсу карьерно-психологического консультирования и информационным ресурсам олимпиады и ее партнеров.

Участники (студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также получающие базовое и специализированное высшее образование) смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из 73 различных направлений – от авиастроения до юриспруденции.

Дипломанты олимпиады могут претендовать на преимущества при поступлении на следующий уровень образования в ведущие вузы страны и даже пройти стажировку в крупной профильной компании. Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.
1
Регистрация на Олимпиаду заканчивается 14 ноября 2023 года.
Сайт олимпиады и регистрация: yandex.ru/profi
2
Отборочный этап пройдет с 17 ноября по 3 декабря 2023 года.
Читайте в разделе Мероприятия