В Анталии обсудили с партнером оказание помощи российским гражданам в Турции

Руководитель международной практики ЦПО групп Дмитрий Сидоров в Анталии обсудил проблемы инвестирования в недвижимость в Турции, вопросы судебной защиты российских клиентов и миграционные изменения
Подготовлено специалистами ЦПО групп
15.04.2024
1
Дмитрий Сидоров встретился с партнером ЦПО групп в Анталии
8 апреля 2024 года руководитель международной практики ЦПО групп Дмитрий Сидоров встретился с партнером ЦПО групп Baris Erkan Celebi в офисе в Анталии. Целью встречи было укрепление сотрудничества и выстраивание работы по представлению и защите интересов российских граждан в Турции.

В ходе встречи обсудили интересные аспекты инвестирования в недвижимость в Турции. Выявили несколько ключевых проблем, с которыми сталкиваются российские инвесторы, включая сложности с получением разрешений на строительство, изменения в законодательстве и налоговые вопросы. Турция остается привлекательным рынком для инвестиций в недвижимость благодаря своему развитому туристическому сектору и привлекательным ценам на жилье.

На встрече были затронуты важные вопросы судебной защиты для наших российских клиентов, особенно в контексте сложившейся геополитической обстановки. Мы рассмотрели возможные стратегии защиты интересов наших клиентов в случае возникновения споров или проблем с законодательством. Наша команда ЦПО групп готова предоставить профессиональную поддержку и защиту прав наших клиентов в судебных процессах.

Кроме того, обсудили последние миграционные изменения, которые могут повлиять на наших клиентов. Мы рассмотрели возможные варианты получения разрешения на временное или постоянное проживание в Турции, а также обсудили процедуру получения гражданства через инвестиции. Мы готовы помочь нашим клиентам справиться с любыми миграционными вопросами и обеспечить им необходимую поддержку и консультации.
Встреча оказалась продуктивной и информативной. Совместно с нашим турецким партнером мы сможем помочь нашим клиентам успешно решить все возникшие задачи и проблемы на территории Турции:

  • Помощь в инвестировании
  • Миграционные вопросы
  • Конфликтные ситуации в отелях на территории Турции
  • Помощь в приобретении имущества
  • Судебные споры и конфликтные ситуации
Читайте в разделе Новости ЦПО групп