Управляющий партнер ЦПО групп Анна Коняева выступила на Северо- Кавказском форуме «ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА – УПРАВЛЕНЦЫ СТАВРОПОЛЬЯ НА ВЫСОТЕ»

Следом за Балтийским форумом выпускники президентской программы посетили
Северо-Кавказский форум «ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА – УПРАВЛЕНЦЫ СТАВРОПОЛЬЯ НА
ВЫСОТЕ». Мероприятие было приурочено к 25-летию программы.
Подготовлено специалистами ЦПО групп
17.10.2022
Форум собрал около 350 человек из 21 региона России.

На мероприятии приняли участие директор Федерального ресурсного центра Алексей Бункин, министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин, министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова, а также выпускники президентской программы.
На пленарном совещании форума первой из выпускников президентской программы предоставили слово Анне Коняевой.

В ходе форума его участники поделились своими достижениями, обменялись опытом, поучаствовали в мастер-классах и обсудили вопросы развития импортозамещения.
Управляющему партнеру и руководителю «ЦПО групп» в Санкт-Петербурге Анне Коняевой, которая является выпускником Президентской программы управленческих кадров 1999-2000, была поручена почетная миссия по передаче флага программы из Санкт-Петербурга в Ставрополь. 
Традиция передачи флага в регионы России, где действуют сообщества выпускников, зародилась в 2022 году.

Флаг начал свое путешествие в Красноярске, на турнире по Бильярду, далее был передан на Байкальский Ледовый Переход, в Омск, Таёжный Красноярск, на форум «Хакасия регион возможностей». На II Балтийский форум Флаг приехал из Воронежа.

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: