Участие на 8-ой ежегодной конференция «Защита прав интеллектуальной собственности»

Анна Юрьевна Коняева, руководитель группы компаний «Центр правового обслуживания», выступила 11-12 апреля 2019г. в городе Санкт-Петербурге на международной конференции с докладом "Недобросовестная реклама, как инструмент конкурентных войн".
11-12 апреля 2019г Анна Коняева, руководитель группы компаний «Центр правового обслуживания», приняла участие в качестве спикера в 3-ей международной конференции «Защита интеллектуальной собственности».
Мероприятие, прошедшее в городе Санкт-Петербурге, является одним из наиболее важных событий в международной сфере защиты интеллектуальной собственности, предоставляя возможность ведущим и авторитетным специалистам в сфере защиты интеллектуальной собственности обобщить накопленный практический опыт и наиболее эффективные стратегии защиты.
Коняевой Анной были предложены превентивные меры защиты от недобросовестной рекламы. Также спикер обратил внимание участников на имеющие проблемы при обращении в ФАС России, в суд и озвучил необходимые изменения которые ожидаются бизнесом для борьбы с предпринимателями, нарушающими законодательство о рекламе.
В мероприятии понимали участие видные представители юридического сообщества России, США, Китая, Германии, Великобритании и иных стран, конференцию постели более 120 участников.
За оказанное доверие и предоставленную возможность Центр правового обслуживания выражает благодарность организаторам мероприятия Business Way Forum и лично руководителю проекта Валерии Рязановой.