ЦПО Групп продолжает развивать сотрудничество с Китаем

10.02.2020

В декабре 2019 года ЦПО Групп заключило партнерский договор с китайской юридической компанией, что позволит нашим клиентам, работающим на территории Китайской Народной Республики, минимизировать свои предпринимательские риски.

Для оказания юридических услуг на территории России предпринимателям из Китая, ЦПО групп налаживает сотрудничество и запускает вебсайт на территории Гонконга.

Соглашение о сотрудничестве

В декабре 2019 года ЦПО Групп заключило партнерский договор с китайской юридической компанией, что позволит нашим клиентам, работающим на территории Китайской Народной Республики минимизировать свои предпринимательские риски. Сфера деятельности китайского партнера - предоставление юридических услуг в области международной торговли, международного арбитража и трансграничных инвестиций.

Для удобства клиентов из КНР создана дополнительная страница на сайте ЦПО Групп на китайском языке: https://pravo-rf.ru/chinese.

Для облегчения взаимодействия и работы, ЦПО Групп организует ведение переговоров на английском и китайском языках

Преимущества заключения договоров через ЦПО Групп и дополнительные удобства для клиентов:

Спецсчет для расчетов. Для удобства клиентов ЦПО ГРУПП создан специальный счет для принятия платежей из-за рубежа через систему SWIFT.

Дистанционное подписание договоров.
В ЦПО Групп налажена возможность подписания договоров через систему ЛЕГИУМ с применением простой электронной цифровой подписи. Регистрация на портале занимает не более 1 дня, а подписание документов осуществляется моментально. С подробной информацией о работе системы Легиум можно ознакомиться по ссылке.

Контакты для связи:

Телефон: +7 (812) 603-45-25 (доб. 100), +7 909 591-18-18
E-mail:
boss@pravorf.r