СРОЧНО! Продажа товарного знака

Клиент ЦПО продает товарный знак, коммерческое обозначение, доменное имя, бизнеса по продаже и обслуживанию климатического оборудования. Подробнее об условиях продажи

Продажа товарного знака «Микроклимат», доменного имени www.mikroklimat.ru, коммерческого обозначения МИКРОКЛИМАТ, бизнеса.

Под этим товарным знаком в течение 20 лет осуществлялась деятельность по следующим направлениям: проектирование и выполнение СМР-инженерных систем, продажа и установка бытовых сплит-систем кондиционирования, выполнение комплексного гарантийного и ремонтно-сервисного обслуживания, розничная продажа бытовых климатических приборов.

Среднегодовой оборот капитала предприятия составляет 50 млн. рублей.

Ввиду длительного использования товарного знака словесный элемент «Микроклимат» приобрел различительную способность, что не раз позволяло правообладателю пресекать незаконное использование товарного знака.

Продажа товарного знака (отчуждение исключительного права на его использование) возможно с продажей предприятия. Таким образом, вместе с правом на товарный знак будет переоформлено право на коммерческое обозначение, а также право администрирования доменного имени www.mikroklimat.ru.

Первоначальная цена для обсуждения 100 000 евро.