Приняли участие в VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

21 февраля 2024 Управляющий партнер ЦПО групп Коняева Анна и руководитель направления по работе с ключевыми клиентами и партнерами ЦПО групп Пискорская Екатерина приняли участие в мероприятиях VIII Международного Форума Труда
Подготовлено специалистами ЦПО групп
27.02.2024
Санкт-Петербургский Международный Форум Труда - это крупнейшая на Евразийском пространстве площадка для дискуссий по вопросам трудовых отношений, в рамках которой представители бизнеса, власти и профессионального сообщества рассматривают весь спектр вопросов экономики и рынка и труда, а также делятся опытом.

1
Компания «ЦПО групп» приняла участие в двух мероприятиях Форума, которые проходили на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум»:
  • Консалтон «Управленческий ДНК: практики российского менеджмента» и Нетворкинг-сессия по приглашению компании BITOBE.
  • Круглый стол «Вызовы для лингвистов новой формации на рынке труда» по приглашению факультета иностранных языков СПбГУ.

В рамках круглого стола Пискорская Екатерина выступила спикером по теме «Конкурентоспособность и привлекательность переводчика для заказчика (ИП, НПД)» и раскрыла следующие темы:

  • риски, с которыми может столкнуться заказчик, привлекая самозанятого или ИП;
  • плюсы и минусы работы переводчика в качестве самозанятого или ИП;
  • какой статус лучше выбрать переводчику и с кем выгоднее работать заказчику?
  • как сторонам юридически верно оформить отношения, как составить договор, какие условия в него включить, а от каких отказаться?
Полный текст доклада вы можете запросить по адресу: cpo35@pravorf.ru, указав наименование организации и должность.

Мы были рады поучаствовать в мероприятиях Форума, рассказать о важных аспектах оформления отношений заказчиков и исполнителей и обменяться опытом с коллегами и партнерами.

Благодарим факультет иностранных языков СПбГУ и компанию BITOBE за приглашение принять участие в мероприятиях, организованных на высшем профессиональном уровне!
    Читайте в разделе Мероприятия ЦПО групп