Приглашаем предпринимателей на мероприятие ЛОТПП «Формирование комфортной среды проживания. Малоэтажное строительство: точки роста»

1 марта 2024 года на базе Ленинградской областной торгово-промышленной палаты состоится заседание Комитета по градостроительству и девелопменту, а также Комитета по финансовой деятельности, аудиту, консалтингу и привлечению инвестиций
Подготовлено специалистами ЦПО групп
28.02.2024
В рамках заседания спикеры рассмотрят различные аспекты тематики «Формирование комфортной среды проживания. Малоэтажное строительство: точки роста».

Управляющий партнер юридической компания «ЦПО групп» Коняева Анна выступит с докладом на тему: «Проверка чистоты сделок при покупке недвижимости», где осветит вопросы:

  • риски при покупке новостройки;
  • проверка застройщика: рекомендации для покупателей новостроек;
  • инструменты для самостоятельной проверки;
  • основные критерии при выборе застройщика.

    Также в рамках мероприятия эксперты расскажут об основных принципах создания уникального торгового предложения на стадии проектирования проекта, о создании конкурентных преимуществ проекта, применении ЗПИФ, о страховании ответственности застройщика.

    Дата проведения:
    01.03.2024
    Время регистрации:
    11.00-11.30
    Время мероприятия:
    11.30-13.30
    Площадка проведения:
    Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д. 4, лит. А

    Заседание проводится с целью предоставить бизнесу практические рекомендации и решения. Участие в мероприятии не требует оплаты.

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/65c9d83f90fa7bad1f5a8c2f/

Читайте в разделе Мероприятия ЦПО групп