Правовое сопровождение в сфере теплоснабжения. С какими вопросами вы можете обратиться в ЦПО ГРУПП?

ЦПО ГРУПП оказывает целый спектр юридических услуг в сфере энергетики, в том числе теплоэнергетики. Расскажем о направлениях правового сопровождения в сфере теплоснабжения.
Вопросы централизованного теплоснабжения, споры с поставщиком тепловой энергии могут возникнуть в деятельности практически каждого владельца бизнеса. Самостоятельно решать такие вопросы сложно.

Для урегулирования спорных ситуаций в сфере теплоснабжения необходимо детального знать законодательство, ориентироваться в правоприменительной практике, иметь опыт разрешения споров. Решение таких непростых задач разумно доверить профессионалам.

Юристы ЦПО ГРУПП на регулярной основе помогают клиентам в решении правовых вопросов в сфере теплоснабжения.

Условно наши услуги в этом направлении можно разделить на три основных группы:

1. Сопровождение договорных отношений с теплоснабжающей организацией (заключение договора, внесение в него изменений, расторжение договора и иное).
2. Помощь в досудебном урегулировании споров с теплоснабжающими организациями.
3. Представительство в суде или в антимонопольном органе.
Однако указанным перечнем услуги наших юристов не ограничиваются. Предприниматель может обратиться в компанию для консультации или правового сопровождения по любым иным вопросам в сфере теплоснабжения.

Также мы оказываем юридические услуги ресурсоснабжающим организациям, например, по крайне актуальному сегодня направлению — спорам в сфере тарифов.
Подробнее об услугах юристов ЦПО ГРУПП в сфере теплоснабжения рассказываем в видеоролике.

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: