Получено благодарственное письмо в области энергетики

СПбГБУ «Центр энергосбережения», подведомственное учреждение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, поблагодарило сотрудников ЦПО за оказанную помощь
Получено благодарственное письмо от Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» - подведомственное учреждение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, которое выполняет функции координатора Плана мероприятий по реализации на территории Санкт-Петербурга Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (23.11.2009 № 261-ФЗ) и Региональной программы Санкт-Петербурга в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

«Благодарим компанию ООО «Центр правового обслуживания» и, в том числе, ее сотрудников (Коняеву А.Ю., Черменина Е.П., Бражникова В.С.), которые принимали участие в деятельности нашей рабочей группы по правовым вопросам в сфере энергетики.

Вопросы, которые были проработаны ООО «Центр правового обслуживания»:

— предоставлены рекомендации по унификации полномочий региональных центров энергосбережения субъектов РФ, по возможности внесения изменений в ФЗ-261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» (по запросу Минэкономики РФ).

— предоставлено юридическое заключение относительно энергосервисного законодательства, возможностей урегулирования проблемных вопросов между гос. заказчиками в соответствии с 44-ФЗ и бизнесом, предложение путей их разрешения (проект по модернизации системы наружного (уличного) освещения на территории Санкт-Петербурга).»