Лариса Науменко поделилась мнением о Портале поставщиков Москвы с РИАМО

В статье на новостном ресурсе РИАМО эксперты оценили функционал и возможности Портала поставщиков Москвы для малого и среднего бизнеса. Мнением о портале поделилась директор московского офиса ЦПО групп Науменко Лариса
Порталу поставщиков Москвы исполнилось 10 лет. Портал автоматизирует деятельность поставщиков и заказчиков при совершении оперативных сделок и предназначен, в том числе для повышения открытости и прозрачности контрактных отношений.

В статье на сайте РИАМО эксперты рассказали о том, чем полезен и удобен Портал поставщиков Москвы для малого и среднего бизнеса. 

Публикуем часть статьи для наших читателей:
«Портал поставщиков Москвы предусматривает наиболее удобный и расширенный функционал, чем аналогичные ресурсы, считает директор московского офиса CPO Group (ЦПО групп), эксперт по вопросам правовой защиты бизнеса МГО «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Науменко.
Портал постоянно развивается и совершенствуется, становясь более гибким и удобным, что позволяет свести все трудозатраты заказчика и поставщика к минимуму. На сегодняшний день свыше 90% поставщиков на ресурсе — представители малого и среднего бизнеса. Однако ими могут стать ИП, самозанятые и физлица.
В условиях санкций на ресурсе можно подобрать отечественные аналоги импортной продукции. Также он помогает бизнесу реализовать товары, работы и услуги, а заказчикам — найти нужную продукцию и закупить ее у надежного поставщика…»

С комментарием можно ознакомиться по ссылке
Директор московского офиса CPO group

+7 (495) 150-50-45 (доб. 322)
+7 906 739-99-11
E-mail: cpo15@pravorf.ru
Читайте в разделе Новости ЦПО ГРУПП

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: