Анна Юрьевна Коняева вошла в шорт-лист ежегодной бизнес премии «Эксперт года - 2018» в номинации «Эксперт в сфере бизнес коммуникаций»

Коняева Анна Юрьевна приняла участие в ежегодной бизнес премии «Эксперт года - 2018», организованной деловым журналом «Эксперт Северо-Запад» и включена экспертным советом в шорт-лист премии в номинации Эксперт в сфере бизнес коммуникаций

Премия «Эксперт года» является одним из важнейших событий как в деловой, так и в общественной жизни Санкт-Петербурга, Ленинградской области и СЗФО в целом. Наряду с маститыми профессионалами своего дела, лауреатами премии являются молодые, перспективные профессионалы. Проект позволяет привлечь и акцентировать внимание на тех, кто своими делами оказывает влияние на развитие бизнеса, политики, медицины, культуры и иных отраслей деловой и общественной жизни.

Номинантами премии являются сотрудники государственных органов, бизнес-структур и профессиональных объединений, осуществляющих руководство или разработку и внедрение проекта, который, благодаря коммуникационным технологиям позволил организации выйти на качественно новый, конкурентоспособный уровень.