Выступили на годовом заседании уполномоченного по правам предпринимателей

Руководитель практики в сфере энергетики «ЦПО групп» Евгений Черменин выступил с докладом по теме «Проблемные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям нежилых помещений, нестационарных торговых объектов и земельных участков: корректировка механизма технологического присоединения, отмена льготного присоединения мощностью до 150 кВт».
Подготовлено специалистами ЦПО групп
14.11.2022

10 ноября 2022 года в СПб состоялся Круглый стол «Создание условий для субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга: системные проблемы и меры поддержки. Предложения бизнес-сообщества».

Управляющий партнер «ЦПО групп» Анна Коняева и руководитель практики в сфере энергетики Евгений Черменин приняли участие в мероприятии. 
Евгений Черменин выступил с докладом по теме «Проблемные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям нежилых помещений, нестационарных торговых объектов и земельных участков: корректировка механизма технологического присоединения, отмена льготного присоединения мощностью до 150 кВт».

На заседании были подведены итоги года, участники задавали вопросы представителям власти, а также высказывали предложения, направленные на улучшение и развитие предпринимательства в Санкт-Петербурге.


Получить доклад и резолюцию по теме спикера можно, направив запрос по e-mail с ФИО, наименованием компании и должности на почту cpo18@pravorf.ru



Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: