ЦПО окажет юридическую помощь в оформлении Электронной подписи физическим и юридическим лицам

Электронная подпись, что это и для чего нужно? Группа компаний ЦПО готова ответить на эти вопросы и оказать помощь клиентам в оформлении электронной подписи, которая, однозначно, поспособствует оптимизации ваших бизнес-процессов
Весна радует нас хорошей погодой! Группа компаний ЦПО, в свою очередь, спешит порадовать своих клиентов хорошими новостями: теперь у нас вы можете оформить электронную подпись, что поможет оптимизировать Ваши бизнес-процессы.

Что такое электронная подпись и для чего она нужна?

Применение ЭП регулируются Федеральным законом от 06.04.2011 № 63-ФЗ «Об электронной подписи», в соответствии с которым использование электронной подписи возможно при совершении гражданско-правовых сделок, оказании государственных и муниципальных услуг, исполнении государственных и муниципальных функций и иных юридически значимых действий. 
Документы, подписанные такой подписью, равнозначны документам на бумажном носителе, подписанным собственноручной подписью.

Использование электронной подписи гарантирует подписанту:

1. Снижение риска подделки собственноручной подписи
2. Оптимизацию документооборота (как внутреннего, так и внешнего) организации.

ЭП имеет юридическую силу за пределами территории РФ, что в значительной степени ускоряет процесс заключения сделок с иностранными контрагентами.

3. Другие бонусы

Документы, подписанные ЭП, активно используются при таможенном декларировании товаров, сдачи обязательной отчетности в налоговую, подачу юридически значимых заявлений в иные государственные органы, необходимость физической подачи документов отпадает, что способствует экономии времени и ресурсов заявителя.

В наши дни электронный документооборот широко распространен в бизнес-среде. Группа компаний ЦПО идёт в ногу со временем и готовы предложить вам помощь в оформлении и сопровождении процесса получения электронной подписи.

С 23.04.19 г. у нас Вы можете оформить заявку на программные продукты и услуги удостоверяющего центра, предоставляемые нашим новым партнером - аккредитованным удостоверяющим центром электронной подписи «Аском». Наш партнёр осуществляет создание и выдачу сертификатов ключей проверки электронной подписи любых видов и уровней.

Мы всегда готовы предложить свои услуги для оптимального решения поставленных задач!