ЦПО групп выступили информационным спонсором на Балтийском форуме выпускников Президентской программы

23 - 25 сентября 2022 в Санкт-Петербурге состоялся II Балтийский форум выпускников Президентской программы. Данное событие было приурочено к 25-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров
Подготовлено специалистами ЦПО групп
29.09.2022
Форум собрал более 200 участников - представителей малого и среднего бизнеса, выпускников программы, приехавших из разных регионов России, а также более 400 – в онлайн-формате. От органов власти присутствовал Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета Ялов Дмитрий Анатольевич.
ЦПО групп проявили себя как информационный спонсор мероприятия, а также приняли активное участие в программе мероприятия.
Управляющий партнер ЦПО групп и директор офиса в Санкт-Петербурге Анна Коняева выступила на форуме с темой: "Инвестирование с учетом интересов сторон".
Директор московского офиса ЦПО групп Лариса Науменко презентовала темы: "Федеральный реестр выгодоприобретателей ФНС: риски бизнеса попасть в "черный список", "Предварительные обеспечительные меры ФНС: когда имущество компании может быть арестовано налоговыми органами без санкции суда и прокуратуры".
Управляющий партнер ЦПО групп Анна Юрьевна является выпускником Президентской программы управленческих кадров 1999-2000.

ЦПО групп активно поддерживает программу, участвует в проводимых форумах и встречах.

Каждый раз – это масштабные, хорошо организованные и продуктивные мероприятия, на которых единомышленники могут поделиться и подчерпнуть знания, познакомиться с новыми интересными личностями.

Благодарим организаторов и до новых встреч!
Получить презентацию по темам спикеров можно, направив запрос по email с ФИО, наименованием компании и должности на почту cpo1@pravorf.ru

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: