Приняли участие в общем собрании членов 
Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ"

25 августа 2022 года управляющий партнер ЦПО групп Анна Коняева приняла участие в очередном Общем собрании членов Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ"
Подготовлено специалистами ЦПО групп
30.08.2022
На собрании были озвучены основные направления предстоящей работы, проведена презентация Президента "ОПОРЫ РОССИИ" — "Новая экономическая политика для малого и среднего бизнеса".

После финансового отчета и результатов проверки контрольно-ревизионной комиссии члены собрания приступили к выборам председателя отделения.

На пост председателя отделения был переизбран на новый срок Дмитрий Иванов.
Коняева Анна с Ивановым Дмитрием — председателем Санкт-Петербургского отделения "ОПОРЫ РОССИИ"
Также на собрании были избраны: Совет отделения, делегаты на очередной Съезд "ОПОРЫ РОССИИ", определена контрольно-ревизионная комиссия.
Коняева Анна с Петровичевым Дмитрием —Вице-президентом "ОПОРЫ РОССИИ" — руководителем Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при "ОПОРЕ РОССИИ"
Для нас важно взаимодействовать с такими значимыми некоммерческими организациями. Зачастую, чтобы добиться положительных результатов для наших Клиентов (без обращения в суд) эффективна только совместная работа.
Так, например, один наш Клиент пострадал от действий сотрудников банка и не мог открыть счет ни в одном из российских банков. Юристы ЦПО групп подготовили обращение о нарушении прав предпринимателя, а "ОПОРА РОССИИ" обратилась в органы прокуратуры в его защиту. Плодотворное сотрудничество дало нужный результат. Проблема Клиента была решена.

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: