Получено благодарственное письмо за успешное сопровождение сделки

Получено благодарственное письмо от постоянного клиента за успешную проверку чистоты сделки и дальнейшее сопровождение
Получено благодарственное письмо от постоянного клиента за успешную проверку чистоты сделки и дальнейшее сопровождение

Я познакомился с коллективом ЦПО несколько лет назад.

Консультировался по мелочам. Сразу понравилось, как они работают. Фокус на потребности клиента. Максимум качественной информации. Причем, часто консультация не заканчивалась отведенным часом. Коллеги выручали с проверкой документов, подготовленных по их рекомендации. А потом звонили, узнавали об итогах. Сначала удивляло.

Когда искал землю под ИЖС в ближнем Подмосковье, вопрос к кому идти за юридическими проверками и сопровождением не возникал. Конечно ЦПО! У риелторов вы никогда не получите такого внимания к деталям и компетентности. И я очень благодарен ребятам, что отсекли пару «сюрпризов».

Один из вариантов оказался в охранной зоне газопровода – порядка 1/3 участка не подлежит застройке. Второй – в санитарно-защитной зоне кладбища. Полный запрет на ИЖС. Были очень внимательны на этапе сопровождения сделки. Просто вылизали договор купли-продажи. И управляли процессом – контроль сроков, проверки в ЕГРН и так далее. Все прошло удачно.

Считается, что отзыв «по фен-шую» должен быть не слишком сладеньким. Долго думал, что поставить на вид… Да, вспомнил: кофе однажды принесли недостаточно горячий!))


Сергей