Петербуржский ЦПО групп вступил в членство Торгово-промышленной палаты РФ и Ленинградской областной торгово-промышленной палаты

Управляющий партнер и директор офиса в г. Санкт Петербург Анна Коняева получила свидетельства о членстве «ЦПО групп» в Торгово-промышленной палате РФ и в Ленинградской областной торгово-промышленной палате
Подготовлено специалистами ЦПО групп
11.01.2023
8 декабря 2022 года в Ленинградской областной торгово-промышленной палате состоялось традиционное мероприятие «Бокал шампанского», посвященное принятию новых организаций в состав торгово-промышленной палаты. На мероприятии петербуржскому «ЦПО групп» и другим новым членам палаты в торжественной обстановке вручили Свидетельства.

Управляющий партнер и директор офиса в г. Санкт Петербург Анна Коняева получила свидетельства о членстве «ЦПО групп» в Торгово-промышленной палате РФ и в Ленинградской областной торгово-промышленной палате.


Деятельность палаты основана на развитии и поддержке бизнеса, привлечении инвестиций, оказании своим членам информационной и консультационной помощи.

ЦПО групп важно взаимодействовать с такими значимыми некоммерческими организациями и использовать возможности Торгово-промышленной палаты для поддержки и защиты своих клиентов.
Читайте в разделе Новости ЦПО ГРУПП

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: