Отметили 24-летие компании ЦПО групп в Пскове

24-летие ЦПО групп команда отпраздновала в Пскове, где не только посетила культурные места города, но и провела командообразующий тимбилдинг
Подготовлено специалистами ЦПО групп
01.02.2023
Празднование дня рождения компании – добрая традиция ЦПО групп. Главная задача этого праздника – командообразование, обсуждение общих целей и миссии компании. 

На 24-летие ЦПО групп был выбран необычный формат: мы объединили 2 офиса и провели целый день в Пскове, где не только посетили культурные места города, но и провели командообразующий тимбилдинг.

Обзорная экскурсия включала посещение знаковых объектов старинного города: 

Псковский Кремль (Х-ХVII в.в.) - культовый историко-архитектурный и градостроительный центр Пскова, расположенный на высоком мысе при слиянии рек Великой и Псковы. Узкий скалистый мыс при впадении этих 2-х рек, где расположен Кремль (Кром), считается местом рождения города.

Памятник «Ледовое побоище» -  скульптурная композиция увековечившая подвиг Александра Невского и русских воинов, разгромивших тевтонских рыцарей на Чудском озере в 1242 году. Считается одним из значимых монументов Псковской области.

Тимбилдинг: обсудили миссию компании и подвели результаты работы

На организованном тимбилдинге сотрудники обоих офисов компании обсудили миссию компании, направления развития, а также результаты работы.

Миссия ЦПО групп: «Создаем оптимальные правовые решения для наших клиентов. Вносим свой вклад в устойчивое развитие бизнеса»

Миссия компании, а также ценности и принципы работы опубликованы на сайте компании: https://pravorf.ru/company

Корпоративный видео-ролик с моментами из поездки: 
Читайте в разделе Новости ЦПО ГРУПП

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group