9 апреля 2021 года ЦПО групп заключила соглашение о сотрудничестве с Центром развития 
и поддержки предпринимательства 
Санкт-Петербурга (ЦРПП СПб)

Основная цель сотрудничества – поддержка бизнеса через информирование, проведение совместных мероприятий, освещение важных юридических вопросов, возникающих в предпринимательской деятельности
Подготовлено специалистами ЦПО групп
05.05.2021
Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга предоставляет комплексную поддержку и помощь предпринимателям города. В Центре консультируют по всем вопросам создания и ведения бизнеса, проводят обучающие мероприятия и семинары для предпринимателей, рассказывают о программах государственной поддержки.
Подробнее: https://www.crpp.ru/about
В рамках соглашения ЦПО групп будет оказывать правовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность в Санкт-Петербурге.

Первый совместный семинар ЦПО групп и ЦРПП СПБ на тему «Блокировка банковских счетов 115-ФЗ» состоялся 14 апреля. В ходе семинара обсудили причины блокировки банковских счетов, факторы риска, превентивные меры и порядок действий при блокировке, а также ответили на другие важные вопросы по рассматриваемой теме.

Подробности читайте в наших соцсетях:

https://www.instagram.com/p/CN6_UZMIeCL/?igshid=dchhh6yirmei
https://vk.com/wall-147354607_86

Презентации наших спикеров, а также ссылку на запись самого вебинара мы готовы предоставить по запросу.
Аналогичные мероприятия в целях содействия бизнесу мы планируем проводить на постоянной основе. Следите за анонсами на нашем сайте!