Приняли участие в Петербургском международном юридическом форуме 2022

Управляющий партнер ЦПО групп Анна Коняева приняла участие в Юбилейном, Х Петербургском международном юридическом форуме
Подготовлено специалистами ЦПО групп
04.07.2022
29 июня – 1 июля 2022 г. состоялся Юбилейный, Х Петербургский международный юридический форум, для участия в котором приехали 3000 участников из России и 45 иностранных государств.

Управляющий партнер ЦПО групп Анна Коняева приняла участие в форуме, посетив секции, в том числе: "Развитие форм и методов налогового контроля", "Актуальные вопросы финансирования судебных и арбитражных разбирательств третьими лицами", "Баланс публичных и частных интересов в условиях взаимных ограничительных мер".
Международный юридический форум – крупнейшее мероприятие, на котором обсуждаются вопросы права в интересах граждан и бизнеса, поступают предложения для решения текущих проблем, совершенствования правоприменительной практики.

Форум проводится Министерством юстиции Российской Федерации и Фондом Росконгресс в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от № 55 от 15 февраля 2022 г.

По итогам мероприятия получили благодарственное письмо от Советника Президента Российской Федерации А.Кобякова.

Подпишитесь на новостную рассылку CPO Group: