Официальный визит к Председателю Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Приняли участие в деловой встрече с Егоровым Алексеем Юрьевичем, председателем Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ»
Подготовлено специалистами ЦПО групп
10.11.2025
Прошла деловая встреча с Егоровым Алексеем Юрьевичем, председателем Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», имеющим значительный опыт в законодательной и общественной деятельности. Он был депутатом Думы Иркутска с 2004 по 2014 год. С 2017 по 2020 год входил в Общественную палату Иркутской области. В «ОПОРЕ РОССИИ» Алексей Юрьевич состоит с 2018 года.

«ОПОРА РОССИИ» - ведущая общественная организация, представляющая интересы малого и среднего бизнеса. Деятельность организации направлена на решение ключевых вопросов предпринимателей: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, развитие деловых контактов и международное сотрудничество.
Во встрече приняли участие представители ЦПО групп и наши партнеры:
  • Анна Коняева - управляющий партнер ЦПО групп, член «ОПОРЫ РОССИИ»
  • Евгений Черменин - заместитель директора петербургского офиса ЦПО групп
  • Роберто Джилардино - региональный партнер «Horizons Corporate Advisory Group», возглавляющий практику в Северной Азии, в том числе Китай, Монголия, Малайзия, ОАЭ.
  • Анна Батурина - переводчик Роберто Джилардино

В рамках встречи обсуждались перспективы взаимодействия и сотрудничества, включая возможности поддержки предпринимателей через экспертные юридические услуги и международное партнерство.
Проконсультируйтесь и узнайте стоимость услуг
Оставьте контакты и мы свяжемся с вами, чтобы проанализировать ситуацию и сформировать индивидуальное коммерческое предложение
Спасибо! Ваше сообщение получено
Нажимая кнопку "Отправить" и отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
Читайте в разделе Новости ЦПО групп